суббота, 19 октября 2013 г.

Совместный проект "Фотоальбом для души" . Первый Этап!

Во-первых, это миник формата 15*15, поэтому фотографии будут маленькие.
Вообще, детские работы я еще не делала, разве что "Мамины сокровища" для двух подруг, но этим все и ограничилось пока. 

Задание:

  1. Что-то новое для себя! (об этом подробно написала чуть выше =))
  2. Журналинг (первый разворот, как приветствие, всегда хочется сохранить воспоминания, пишем или оставляем место для записей, готовый журналинг или может собственноручно сделанный тег, спрятан или нет - все в Ваших руках =))
  3. Ажурная салфетка (чайная, вырубка, шатмп, маска, рисунок на бумаге - все что угодно!)

  4. Новое для меня все) Во-первых, бумага взятая за основу покрыта белой акриловой краской, потому что была очень яркой, а у меня первый разворот, это погружение в атмосферу сна, когда девочка засыпает над книгой и вдруг замечает в кустах кролика, будто бы и не спала и бросается за ним следом. Раскладушка как у Алены не получилась (точнее большое их количество), но всего две (всего 6 фото 7,5*10 см). Начало же это только разминка, может удастся подсмотреть какой-то другой приемчик для большего числа фотографий в малый формат).
    Еще одно новое, это самостоятельный поиск картинок и печать в фото-салоне картинок на бумаге 160 гр. Несколько плотнее офисной, приятная на ощупь, но все равно вызывает желание как-то уплотнить.
    Для журналинга, отведена рамочка с голубым цветочком, а еще тэг в потайном карманчике)) Края салфеток затонированы розовым.
    Поскольку погода настоящая осенняя, то есть пасмурно и дожди, сделала фото на ночь глядя.









3 комментария:

  1. Какой яркий получился разворотик =) Здорово придумала приглушить цвета бумаги акриловой краской =) Для такого формата очень даже неплохо 6 фотографий, я считаю =) Молодец! Так держать =)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная задумка!))) а кролик какой балдежный!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, я тоже делаю в Аленином СП ВСЁ ВПЕРВЫЕ ))))). У Вас здорово получается, очень понравились Алиса и кролик!

    ОтветитьУдалить