четверг, 31 октября 2013 г.

Рамка для фото

Если честно, то это первая моя фоторамка с нуля, а не просто украшение чего-то готового. Было не просто, в том смысле не просто, что с цветом работать тяжело. И я ходила за советом к нашей наставнице Людмиле. Человек правда много советовал, мы эскперементировали и в итоге получилось вот так) под цветочками у нас калька для объема, она даже под листочками виднелась сначала, но потом убрала. Сестра чуть уже не утащила себе, еле отстояла, там еще задний форзац не высох, а она уже в пакет ее и к себе) И мне она тоже очень нравится! Летняя, теплая) Ух!










3 комментария:

  1. Поздравляю с дебютом) И не скажешь, что первая. Выглядит аккуратно) Но, к сожалению, согласно правилам нашего ЧБ, в п.п. №4, мы не можем принять работу, участвующую в идентичном задании. Я надеюсь, что это не сильно Вас расстроит, и у Вас есть еще время поучаствовать в нашем задании. homo scrapiens/

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, отлично, что освоение нового материала вызвало у вас вопросы, было над чем поразмыслить и подумать. Это хорошо! Это творческий процесс! В рамке есть места для доработки, но это уже работа на совершенствование и оттачивание!
    Интересную подставочку у рамки вы придумали!;)
    Спасибо за работу! Спасибо за желание учиться!:)

    ОтветитьУдалить