суббота, 7 декабря 2013 г.

Альбом "Чудеса там, где в них верят"

Сказки)) Заключительный этап проекта.

Обложка тканевая, впервые такую делала, в том плане, что корешок отдельно обтягивала тканью от фарзацев. Смотрится и в правду как-то лучше, чем целиком, как на блокнотах. Чипик от Скрапберриз, чудо! надо было еще взять, красивые, пастельных оттенков.
И по страничкам! Почти на каждой что-то новое) то использование контура, то бисера, то конструкции)) Правда к концу вдохновение  отступило) так что один из разворотов оказался очень простым, без изысков и замысловатости.
Каждый разворот, это путешествие девочки Алисы по стране чудес, в основе замечательный мультик Диснея "Алиса в стране чудес"


 Получился очень объемным! Хотя формат в итоге 15,5*15,5 см.
 Детальки
 Детальки
 Детальки
 Детальки
 Детальки







Скетч 

5 комментариев:

  1. Какой сказочный пухляш! Поздравляю с завершением проекта!

    ОтветитьУдалить
  2. Вообще чудо!))моей маленькой сестренке очень понравилось,такая идея!!!Примите награду http://enothandmade.blogspot.com/2013/12/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
  3. Мариша! Поздравляю! Идея- то была очень интересна и результат есть- здорово! Рада знакомству )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный альбомчик, и вправду сказочный =) Такой яркий и очень запоминющийся!!! Так рада, что ты творила вместе с нами!!! Спасибо тебе большое!!!
    А я отдельно от корешка обтягивать тканью не очень люблю =) Но удобней украшать обложку, когда все отдельно, на мнооооого!

    ОтветитьУдалить