суббота, 30 ноября 2013 г.

Игрушки к НГ

Совместный проект с Таней это как всегда радость и море эмоций.

Новогодние игрушки своими руками для меня в новинку. Нарисовала шаблон лошадки, а потом на картон и бумагу)) Стразы, блестки и пайетки)










вторник, 19 ноября 2013 г.

Шебби?

Новогодняя открытка, приблизительно Шебби .
Размер не большой 11х11 см. Краешек обработан - размахрен, арочка - кулисы.


 Объемчик

Скетч

картинки почему-то не вставляются(( а еще комментарии нигде не могу отправить
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEiktxEJSAzMJWM3vxZ9dhE6Obk-SNTkQKPFMVf9gbwU7dbZVIk_WO68-RnIPGpTsDAmKDAMELHLzPIhcIv4cFzR6aMlJdbS1TXqI1YkTOH-psSTMkkLbnlMKXYnhyB4d8wdLxwKc5kgXVw/s320/shebby.jpg

Открытка зеленая

Продолжается Новогодний марафон! И вот я с новой открыточкой!
Дыракольные веточки елки, сверху снежинки из текстурной пасты (над и сбоку от картинки), внизу наклеенные дыракольные, шишочка сделана в технике квиллинг



Скетч зеркально отразила





суббота, 16 ноября 2013 г.

СП разворот 4

Вроде никаких особых дел, а какой-то завал, но все равно, я не могла ждать, разворот был готов еще вчера и надо срочно делать фото и выкладывать, а на работу идешь темно и с работы идешь - темно. Но я думаю к следующему разу утащу настольную лампу и фото будет лучше)
Четвертый этап
А вообще, я вдруг поняла, что забываю пояснять, про что развороты-то, у меня же даже план написан, специально мультик пересмотрела, отмечала себе, что должно быть, делила. Эх!
Исправляю сие досадное недоразумени. Итак, этот разворот посвящен блужданиям Алисы в Темном Лесу, где она встречает разных странных зверушек и размышляет, а в итоге еще и общается с чеширским котом, который среди множества указателей помогает ей выбрать дорогу.
В роли указателей штампы, отштамповки, чипборды самодельные в качестве анкеров (нравятся они мне, безумно О_о хотя анкеры заказала и теперь жду нормальные, но все равно)
Листочков у меня куча на фоновой бумаге, но я несколько листочков скраю тоже прилепила, оказалось мои запасы весьма скромны) Но ведь лес)
Впервые в работе использовала наклейки, хотя их лежит много, не знаю как их использовать, у меня даже есть красивущие от MF Но лишь лежат и радуют глаз в упаковке, а не в работах. Потом, чипики я тоже пока всего пару раз использовала, но они были отдельно, без основы, так что, нашла я коробок с наклейками, уж куда волны клеила не знаю, давно было, но их прилипила под кота, рядом с Алисой тоже кружок от наклейки, сама наклейка с бабочкой в углу)

Задание:
  1. Что-то новое для себя! (об этом подробно написала в сообщении первого этапа =))
  2. Инверсия (или негатив). Используем элементы оставшиеся от чипборда, вырубки, ободки от наклеек и т.п. =) 
  3. Листочки =) Их в развороте должно быть не менее девяти!!! =)







вторник, 12 ноября 2013 г.

2 этап НГ марафона

Продолжаем готовиться к празднику, хотя на улице пока плюсовая температура.
Обязательные элементы - красный+шнур/лента
Фон у меня красный, белые точки это белый акрил, елочная игрушка посажена на вспененный скотч, ну и сверху из ленты сделала бант. Надеюсь такое использование ленты не возбраняется.







четверг, 7 ноября 2013 г.

Конверт

Пока читала вдохновляющее задание сразу захотелось что-то такое сделать. А какие работы у дизайн команды -просто заглядение.
Приглушенные нежные тона, кружево, полу жемчужины, стразы, рамочка

Задание вдохновение -Мария-Антуанетта

Задание конверт



понедельник, 4 ноября 2013 г.

конверт

Ничего необычного. Правда с освещением малость накосячила, получилось, что стороны будто бы разные О_о просто цветочки с глиттером)
Задание конверт

Третий этап

А вот и третий этап



Задание:
  1. Что-то новое для себя! (об этом подробно в сообщении первого этапа =))
  2. Птица (это может быть картинка, чипборд, фон на бумаге и тп =) Главное узнаваемый персонаж ;))
  3. Многослойность (включаем один из моих любимых приемов - сочетание бумаги, кружева - главное использовать в декоре не менее, чем три слоя! Подложки для фото и сами фото - не считаются!)

Продолжаем учиться делать чипбор)Теперь без помощи штампа, просто по шаблону обводим птичку и вырезаем, потом покрываем акриловой краской и лаком. Я сделала рамочку, и пару птичек, .  С многослойностью у меня правда беда. Очень сложно пока это)



 А тут я пробовала работать с текстурной пастой, сверху акриловой краской сильно ярко получилось

пятница, 1 ноября 2013 г.

Коробочка для альбома

Проект закончился, а подарок надо же преподнести красиво, вот я и озадачилась коробочкой для своего первого альбома.




задание коробочки
Скетч Правда принимаются только открытки, но думаю указать вдохновителя стоит все равно)