вторник, 30 августа 2016 г.

Снова мои 18 =)

Это такой оптимистичный заголовок!


На самом деле мне уже на  десяток лет больше. Но главный плюс в том, что мне никто так и не дает мой возраст. И это меня очень радует.
И так. 25 августа, мне 29... Какая страшная цифра. Если честно, подводя итоги прожитым годам немного расстраиваюсь. Как-то не так я раньше себе представляла взрослую жизнь.
Но у меня есть огромное желание что-то изменить в происходящем. И это не обязательно просто координальная смена имиджа.
Я люблю свои длинные темные волосы. Мне кажется, что это часть моего образа и самовосприятия.




Сейчас я хочу расти как мастерица, открывать для себя что-то новое! Хочу куда-нибудь съездить. Ведь такая смена обстановки не просто окрыляет, а дает почву для новых мыслей, простор для их полета.
Решила себе завести на будущее такой блокнотик-желаний, куда надо все записывать. Много-много желаний, ведь все сказали, что они просто обязаны сбыться. Надо просто желаниям об этом сообщить ;)
Хотела на пейнтбол и сходила) Это было потрясающе, так что советую. Хотела с венком на праздник, и пошла =)
Пока в ближайших планах хочу в зоопарк =)
Надеюсь погода не подведет.


Анонс Совместного проекта "Время чудес"

Работа сейчас непонятная, работаю и сама не знаю, что будет завтра. А за окном уже сентябрь маячит. Я немного грущу, что меня подвинули на работе, забрав кабинет и переведя к музыкантам, но такова жизнь.
Буду поднимать себе настроение  разными способами.
Жду его с нетерпением.

понедельник, 29 августа 2016 г.

Декоративные таблички на дверь

Всегда интересны необычные заказы.
Пришлось поработать и в фоторедактре и как скрапер.
Содержание таблички цифровое, потом прикрыто прозрачной пленкой для защиты. И конечно же декорировано с помощью разных флажков, и вырезанных из скрап бумаги элементов.






Задание №1. Именное. До 4 сентября


Тревел о зимнем путешествии

Лучший тревевелбук это уже заполненный и с фотографиями. Это тревел о зимнем путешествии моей мамы в Лермонтово, но там она побывала и в Кисловодске, и в Грозном на экскурсиях. Поскольку это история об одном отдыхе, я решила сделать его в формате миника. С кучей открывашек и местами для подписей городов и мест.

пятница, 26 августа 2016 г.

Шоколадница к 1 сентября

Привет! А ждете ли вы 1 сентября так, как жду его я? Для меня этот день всегда как праздник, ведь я по образованию и роду деятельности учитель. Так что никогда не знаешь принимать тебе в этот день поздравления или соболезнования. И все же, первый осенний день для меня - праздник!
Оэ - тетрадный лист.  Так что я смело взяла надпись от Елены Виноградовой, посмотрите только какие там ровные буковки среди линованного листочка! Эх.. моя мечта - красивый почерк =)


Для блога Екатеринбургского скрап клуба!

среда, 24 августа 2016 г.

Конфетка "Hallowe'en in Wonderland" 25.09

Давно не участвовала в розыгрышах) А тут прям хочу-хочу!
Вообще, обожаю тему Алисы в стране чудес!
Хотела бы себе сделать альбомчик с фотографиямииз подобной бумажки! Правда нет такого настроения фотографий, но мне кажется это отличный повод сделать их!

понедельник, 1 августа 2016 г.

По грибы, по ягоды. Открыточка

А я сегодня с осенней открыткой.
Только осень у меня не пасмурная и меланхоличная, а яркая и сочная, как и положено этому времени года, когда мы о нем только изредка задумываемся и вспоминаем с теплотой о прошедшем времени.